Школа Убийц: Game of surval - NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Убийц: Game of surval - NC-21 » Вступая в игру » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В данной теме, Вы, уважаемые Гости, сможете задать интересующие вас вопросы Администрации сея форума.

2

Ребят не нашел у вас ни где, акка для пиара
гостем уже месяцев 4 не разрешают оставлять ссылки, на то случай если вы не знали Оо"
пардон, если я косяк и все-таки акк есть
если нет, то заведите пожалуйста

3

Простите, наш недочёт. Исправим.

4

Можно мне пожаулйста на один день больше для написания квенты? Я со своим ремонтом и семинаром по философии маленько не успел...

5

Daikichirou Firu
Без проблем.

6

Как восстановить анкету, не помня пароля?

7

Здравствуйте. Я никак не могу восстановить пароль. Письмо с ссылкой для подтверждения нового пароля пришло, а форум на неё не реагирует. Никак не получается восстановить пароль. Измените, пожалуйста, пароль для профиля Utopia и пришлите его на мыло, если вам не сложно.

8

Письмо выслано

9

Здравствуйте.
У меня вот возник вопрос - внешность обязательно должна быть аниме-героя? И обязательно ли описывать внешность уже существующего персонажа, или можно полностью придумать своего? (а то как-то тема "Занятые внешности" меня слегка запутала).
И да, еще один вопрос - обязательно ли нужно числиться в какой-нибудь организации/Школе Убийц, или можно быть вообще просто нейтральным персонажем, не относящимся ни к одной из этих группировок?

10

Mikol Rish
Отвечаю на все ваши вопросы:
1. Нет, не обязательно внешность должна принадлежать аниме-персонажу
2. Если ваш персонаж уже существует, то всё равно внешность необходимо описывать
3. Да, героя можно придумать полностью своего, прихватив, по желанию, те или иные отличительные признаки у уже известных ранее по аниме.
4. В организации числиться не обязательно, но с ней обычно бывает легче вписаться в сюжет.
Надеюсь, что смог помочь)

11

Keinchi Dokuro
Благодарю)
Ждите анкету на днях.

12

Все равно не получается войти. Даже с тем паролем, который вы мне выслали. Давайте вы лучше удалите мой профиль и я заново зарегистрируюсь?

13

Все равно не получается войти. Даже с тем паролем, который вы мне выслали. Давайте вы лучше удалите мой профиль и я заново зарегистрируюсь?

14

Все равно не получается войти. Даже с тем паролем, который вы мне выслали. Давайте вы лучше удалите мой профиль и я заново зарегистрируюсь?

15

Упс... Извиняюсь за три сообщения. :D

16

Всё готово, как попросили)


Вы здесь » Школа Убийц: Game of surval - NC-21 » Вступая в игру » Гостевая книга