Короче так и непоняла где анкету оставлять О.о напишу тут Х) Админы только не бейте.
Анкета Персонажа:
1. Имя *
[Полное. По возможности указать на двух/трёх языках. А так же прозвище, если таковое имеется]
Аня  Тарханова / Anya Tarhanova
Прозвище: Матрёшка.
2. Возраст *
[+ Дата рождения. Так же указать год и сверить данные с сюжетом и временем на ролевой игре]
23 года
01.01.87
Знак зодиака: Козерог
3. Статус в игре *
[см. Советы по заполнению Анкеты ]
Мафия «Отель Москва»
4. Характер *
[Основные черты|Положительные стороны|Отрицательные стороны|Манера разговора|Жестикуляция|Привычки|Возможны дополнения...]
Основные черты:
С детства Аня стремится быть лидером, держать ситуацию под контролем. Привычка жить «на минном поле» вошла в жизнь, один опрометчивый шаг и прощайся с репутацией или жизней. Держится ото всех на расстояние, но всегда в курсе событий. Обычно вляпывается в переделки из-за своей мании денег или наживы. Её натуре не присуще безразличие, ей всегда всё интересно. Хитрая тварь, везде найдёт лазейку и всегда выйдет сухой из воды. Аня очень вспыльчивая, но не хватается за холодное или огнестрельное оружие при выяснении отношений, предпочитает двинуть в жбан. Любит спорить, иногда не может остановиться и, для того чтобы доказать свою правоту, она готова горы перевернуть.
Положительные стороны:
Может понять и помочь человеку, даже если он её враг. Прощает предательство друзьям, считает месть губительной для любого человека. Уважает врагов, ибо без них мир стал бы скучен. Все люди для неё равны.
Отрицательные стороны:
Давит на слабые места людей. Для достижения своих целей выбирает любые способы. Убивает без сожаления или угрызений совести.
Манера разговора:
Та ещё хамка, привыкла грубить всем без разбора из-за чего не имеет друзей. В общение обязательно намекнёт на ваши недостатки или ошибки и просчёты в прошлом.
Жестикуляция:
При разговоре ладонь правой руки держит на груди, как бы собираясь с мыслями, потом резко выбрасывает в направления собеседника и сжимает в кулак.  Когда врёт, касается мочки левого уха.
Привычки:
Везде ходит в чёрных кожаных перчатках. Жуёт жвачку.
Возможны дополнения:
Любит свободу. Живёт по девизу: «Живу - грешу, умру - отвечу».
5. Внешние данные *
[Волосы|Глаза| Губы |Цвет кожи|Телосложение|Руки|Рост|Вес|Голос|Черты лица|Группа крови|Предпочтения в одежде|Общее впечатление|Возможны дополнения...]
Волосы каштановые, никогда не красились. Длина локонов разная, в общем виде длина волос – ниже плеч.  Причёска – либо волосы распущены, либо собраны в конский хвост. Овал лица круглый, черты мягкие. На щеках ямочки. Глаза большие и далеко посажены. Радужка коричневая. Губы тонкие, часто складываются в ехидную улыбочку. Кожа бледная. Телосложение хрупкое, но, несмотря на это тело Ани сильное, ловкое и гибкое. Руки худые, пальцы немного костлявые. Рост 171 см. Вес 53 кг.
В свободное время носит строгую официальную одежду.  Обычно это юбка в складку, пиджак, блузка любого цвета, кроме белого, туфли на невысоком каблучке и галстуки на выбор.  На заданиях одежда намного удобней - штаны хаки, белая футболка, кроссовки или специальная обувь марки "ФАРАДЕЙ" предназначена для военнослужащих. Также носит перчатки. В общем, Аня похожа на школьницу старших классов, из-за чего постоянно комплексует.
Всегда с собой, т.е. спрятано под одеждой, оружие-нож бабочка или пистолет «Беретта» 92.
6.    Жизнеописание/Биография *
[Детство|Юность|Зрелый возраст|Настоящий момент|Возможны дополнения...]
Аня родилась в России, далеко на севере. Мать Ани, Ольга Максимова, сбежала со своим мужем, Анатолием,  из семьи, работавшей многие годы на русскую мафию.  Образовав семью далеко на севере в лесной  глуши, Тархановы надеялись, что «Отель» не найдёт их. В семье родилось шесть детей. Аня была третьим ребёнком. В детстве жили в нищете и разрухи, отсюда и появилась у Ани мания к деньгам.   Ещё ребёнком малышка отличалась от всех детей своим упрямством  и бандитским характером. В посёлке, где жила вся семья, Аню звали мальчишкой в юбке. Она постоянно дралась с соседскими мальчишками, дразнила девчонок, грубила взрослым и старикам. У родителей болела голова от буйной девочки. Время шло, Аня подросла и пошла в школу, но тут то и начались неприятности. Будучи ученицей, Аня не соблюдала правила, проще сказать вообще их не признавала. Училась плохо, только потому, что учителя занижали ей оценки за прогулы и плохое поведение. Окончив младшую школу, Аня перешла в среднюю.  Начала пить, курить и всячески нарушать закон. Несколько раз попадала в милицию.  Мать с отцом опустили руки, Аня их не слушала совсем. Через год Ольга позвонила своему отцу и попросила взять свою дочурку на попечение, она сказала ему устроить её в старшую школу. Старик так и сделал. Взял девочку к себе и попытался вправить ей мозги. Но Аня, будучи уже девушкой, не слушалась старика. Тогда тот предложил ей после окончания школы место в мафии. Аня рассуждала трезво: никто не возьмёт ёе на работу после школы с такой характеристикой, поэтому она согласилась.   Девушка взяла себя в руки и окончила школу с отличием, потом поступила в военное училище. Проучилась там всего три года и вернулась не домой, а к старику, который всё это время поддерживал Аню.  Вступила в ряды мафии «Отель Москва» в 20 лет. Три года ушло на создание себе репутация. В мире  мафии её знаёт под именем Матрёшка, очень опасная личность, которая выполняет грязную работу. Когда произошёл инцидент в Японии, дед Ани попросил её отправиться туда и помочь Балалайке.  Девушка так и сделала. В данное время выполняет приказы мафии на территории Японии.
7.     Снаряжение на момент начала игры #
[Оружие(описание включительно)|Деньги|Личные вещи]
Машина:
"Бронированный автомобиль Mercedes Benz W 463 G-500L"
Основные параметры:
Описание - скрытая система бронирования, уровень защиты В6+ (винтовка СВД, калибра 7,62х54 мм, пуля ЛПС).
Базовая комплектация:
Двигатель  -5,0 л, 8 цилиндров, бензин
Мощность  - 296 л.с./ 218 кВт
Трансмиссия  - 5-ти ступенчатая автоматическая КПП, постоянный полный привод
Сидения  - 5 сидений /доп. опция: 7 сидений
Вертикальная защита по периметру  - баллистическая сталь
Крыша  - баллистическая сталь
Пол  - противоосколочная арамидная защита пола
Окна  - пулестойкие многослойные поликарбонатные стекла толщиной 39мм
Колеса  - система аварийного хода на пробитых колесах “Run-flat”
Система пожаротушения  - моторного отсека
Подвеска  - усиленная подвеска, адаптированная к дополнительному весу брони, включая: усиленные амортизаторы, усиленные торсионы, усиленные пружины, усиленные стабилизаторы курсовой устойчивости и др.
Тормозная система  - усиленная тормозная система, адаптированная к дополнительному весу брони, ABS, EBD, ESP, система помощи при торможении.
Оружие (находится в машине):
Автомат Калашникова – 2 шт. + патроны (прикреплены к потолку).
Дробовик – 1 шт. +патроны (лежит на заднем сиденье)
Граната  – 7 шт. (в бардачке)
Снайперская винтовка – 1 шт. + патроны.
Противотанковое ружьё – 1 шт. + заряды (спрятано под полом машины)
Как Аня всё это провезла, объясняется просто – русская мафия.
Находится в машине:
Аптечка (находится под сидением водителя):
Бинт – 5 шт.
Жгут – 2 шт.
Вата – 3 пачки.
Зелёнка – 1 бутылочка.
Спирт медицинский - 1 л.
Шприц – 3 шт.
Обезболивающие.
Таблетки.
Три комплекта чистой одежды. Еда на 7 дней. Зубная щётка.  (Всё это под задним сиденьем)
Деньги с собой: 9 000 йен.
Личные  вещи:
Паспорт, деньги, ключи от машины, машина.
8. Общий уровень *
[Физическая подготовка|Уровень владения оружием(2 вида)|Спец. способности]
Отлично водит машину, просто мастер этого дела. Привыкла сражаться подручными вещами, если с собой ничего нет.
Физическая подготовка:
Аня сильная, но не качок, который может проломить голову с одного удара. Знает  уличный бой, т.е. бой без правил. Освоила некоторые приёмы и захваты разных видов боевых искусств.
Уровень владения оружием(2 вида):
Огнестрельное (все виды понемногу, любимое огнестрельное оружие - снайперка) и холодное (в совершенстве владеет ножом и коротким кинжалом, метко кидает в цель и неплохо пользуется им в ближнем бою).
9.     Личное звание #
[Количество допустимых символов: 50]
Матрёшка
10.    Пробный пост *
[Не мение шести строк!]
Тема: «Аня приехала домой к деду после военного училища».
-Эй, старикашка!  Твоя любимая внучка уже дома! – сказала Аня, открывая дверь.
До боли знакомый коридор, чёрные обои в зелёную крапинку и деревянный пол. Девушка вдохнула в себя воздух, запах стареньких сигарет и новой краски, был так близок её сердцу.  Бросив сумку, Аня в верхней одежде и сапогах бросилась в гостиную.  Дед как всегда сидел на большом диване и читал какую-то книжку с изорванным переплётом.
Ну вот! Всегда он такой, изображает из себя мистера Спокойствие и госпожу  Невозмутимость. А сам-то, поди, рад радёшенек, что я к нему вернулась.
Аня подошла и обняла сзади своего любимого деда. Время не щадило его и от былого вояки и первого бандита в городе остался  только шрам вдоль лица.
-Я дома,- прошептала девушка, крепче сжимая в объятиях старика.
-Добро пожаловать, - ответил тот скрипучим голосом и поднял глаза на Аню.

Анкета Игрока:
1. Связь с Вами *
[E-mail|ICQ|Другое средство связи]
В контакте (только тут вы меня и найдёте)
http://vkontakte.ru/id47863874
2. Статистика посещения #
[Дни недели|Время]
Как получится. Если в ролевую втянусь, а я постараюсь втянуться, то посты буду писать каждый день.
3.    Помощь с Аватаром #
[Первоначальный вариант|Пожелания]
Сама сделаю О.О
4.    Коды *
[Код №1|Код №2|Код №3]
ЕСТЬ!